СМС от МФО - Блокировка всех источников доходов и визит инспекторов – законные меры или запугивание?

• г. Ижевск

У меня имеется неоплаченныйзайм в МФО. Отдел по борьбе с задолженностью прислал смс такого рода: по судебному решению блокируются все источники доходов, зарплатные, пенсионные счета. И что по адресу моего проживания запланирован визит инспекторов. Правомерны ли их действия или это просто запугивание?

Ответы на вопрос (1):

Это просто не их компетенция.

Они не судебные приставы.