Возможно ли претендовать на прописку в квартире, где ранее был прописан ребенок-инвалид? Какие документы нужно потребовать у продавца?

• г. Санкт-Петербург

Я покупаю квартиру, в которой когда-то был прописан ребенок-инвалид по архивной Форме 9. Маму лишили родительских прав и ребенок давно живет в социальном учреждении. Приватизация была после лишения родительских прав. Может ли этот ребенок в дальнейшем претендовать на прописку в этой квартире? Какие документы мне нужно потребовать у продавца квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не может

теоретически-может. нужна конкретика