Нужна помощь! Похищение и угрозы после насилия - Как защитить себя в данной ситуации?

• г. Кемерово

Ситуация такая вчера мой парень меня избил я защищалась то есть порезалаа его ножем по ноге рана не большая он вызвал полицыю от заявления он написал отказ сейчас проспался выпел пиво начал угрожать либо 30 тысяч ему отдавать либо он пойдёт в полицыю и напишет заявление что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Если Вы защищались, это необходимая оборона. Это ему надо бояться, что Вы напишите заявление по поводу избиения.

Напишите заявление первой, о том как он избил вас.

Здравствуйте! Вы сами подавайте заявление на него в полицию, тут и побои, и вымогательство, и угроза убийством

Здравствуйте, Людмила.

Вам следует обращаться с заявлением в полицию первой. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.