Ограниченная годность по статье 13 - Возможность призыва в армию после операции по удалению диска и декомпрессии

• г. Кемерово

Стоит в приписном ограниченно годен по статье 13 в. В феврале 2016 года сделали операцию по удалению дискаl5 и декомпрессия s1. Стоит имплантат. Сейчас пришла повестка, заберут ли меня в армию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! забрать вас в армию не имеют право.

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну 18 лет. Диагноз Бронхиальная астма, легкое течение, аллергический ренит, полиноз. В приписном стоит В 4 (ограниченно годен). Приступов астмы за последний год не было. Повестка на 3 апреля. Заберут ли его в армию с этим диагнозом?

Проходил медкомиссию в 2011 году и одновременно поступил в университет. В припесном прописано ограничено годен в военной службе и дата явки в военкомат стоит на июнь. Но вот уже сейчас пришло две повестки на апрель... с чем это может быть связано? И нужно ли будет проходить повторно медкомиссию или же то, что в припесном прописано ограниченно годен не является действительно фактом того, что я негоден.

Был отчислен по собственному желанию в июне 2017 года, повестка не пришла, восстановился в феврале 2018 года! Вопрос - заберут ли меня в армию весной?

Р. диагноз плоскостопие III-степени левой стопы. В приписном билете написано "ограниченно годен к службе". Как понять этот термин? Могут ли его забрать в армию? Пришла повестка.

Год назад я отчислялся по собственному желанию из-за незданных вовремя зачетов, следовательно не вышел на сессию, меня искал военкомат я сделал операцию на глаза, отсрочк по операции прошла и сейчас мне пришла повестка, заберут ли меня?

Служу в армии 4 месяц, получил перелом ключицы со смещением, сделали операцию и поставили спицу, комиссуют ли меня из армии, вроде как по 81 статье я ограничено годен должен стать.

В приписном написано ограниченно годен к военной службе, приписной выдали в 16 лет, месяц назад исполнилось 18,пришла повестка. Учусь в колледже, но проблема в том что справку об обучении я не успел взять, что меня ждет в военкоме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служу в полиции. В ноябре 2012 г. прошел ввк, заключение ограниченно годен группа 3, в феврале 2013 г. перенес операцию по удалению желчного пузыря, могу я в настоящее время потребовать повторное проведение ввк.

Моему ребенку была проведела операция по удалению опухоли на бедре. Опухоли было две и квоту мы ждали пол года именно на операцию по удалению двух опухолей и на имплантант. Сейчас после проведения операции мы сделали КТ и обнаружилось что опухоли на месте, обе, в увеличенном размере. Получается вместо операции была сделана имитация операции и опухоли не были удалены. Скажите какие действия сейчас мы должны предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение