Ограниченная годность по статье 13 - Возможность призыва в армию после операции по удалению диска и декомпрессии

• г. Кемерово

Стоит в приписном ограниченно годен по статье 13 в. В феврале 2016 года сделали операцию по удалению дискаl5 и декомпрессия s1. Стоит имплантат. Сейчас пришла повестка, заберут ли меня в армию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! забрать вас в армию не имеют право.