Требование пансионата Белые Ночи о нотариально заверенной доверенности от обоих родителей на проживание и лечение ребенка до 18 лет в сопровождении бабушки и дедушки - законное ли это?
• г. Волгоград
Пансионат "Белые Ночи" г. Сочи требует нотариально заверенную доверенность от обоих родителей на проживание и лечение ребенка до 18 лет в сопровождении бабушки и дедушки. Насколько это законно?
Ответы на вопрос (2):
г. Бакал
Здратсвуйте! Законно, так как бабушка и дедушка не являются законными представителями ребенка.
Спросить15.06.2016, 11:57,
г. Рязань
Здравствуйте! Абсолютно незаконно, даже несмотря на то, что бабушка и дедушка не являются законными представителями ребенка