Что будет, если не выплатить оставшуюся часть денег за квартиру в оговоренный срок?

• г. Тверь

Мы хотим купить квартиру, половину денег даем сразу а остальную часть в течении 4 месяцев по договору должны будем отдать. Скажите пожалуйста, что может быть если вовремя не отдать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Будут взыскивать в судебном порядке..

Здравствуйте.

Вправе потребовать уплаты процентов за пользование денежными средствами, могут отказаться от исполнения договора и расторгнуть его в судебном порядке..