Какие документы нужны в юстицию при объединении квартир в частном доме в одну?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Все правоустанавливающие документы на объект

Здравствуйте, Татьяна.

Все правоустанавливающие документы на недвижимость. Если будет нужна помощь в решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

какие именно правоустанавливающие документы? при обращении кроме акта приёмки на объединение квартир,с меня ещё требуют уведомление от архитектора, а архитектор говорит,что уведомление не требуется.

Здравствуйте. В первую очередь требуются не правоустанавливающие документы, а технический проект. Если Вы реально намерены объединить квартиры, то потребуется реконструкция дома..

Удачи Вам.