Перевод за звание ветеран труда выданный во Владимирской области, действителен на всей территории РФ, при переезде в Московскую область?

• г. Владимир

Нужно ли переводить перечисление за звание "ветеран труда" выданное согласно ст 22 и 23 фз "о ветеранах" , д 6 ействительное на всей территории РФ, выданное во Владимирской области. Переехала в Московскую обл, встала на учет в ПФ и прописалась.

Ответы на вопрос (1):

у каждого региона свои законы--если Вы ветеран труда РФ--тогда действительно удостоверение, если региона--нет--обращайтесь в соцзащиту .