Возможно ли устроиться на работу психологом в сельскую школу на третьем курсе без диплома? Отношение РАЙОНО к таким случаям.

• г. Йошкар-Ола

Я студент 3-го курса. Учусь на социального психолога. Скажите пожалуйста меня могут принять на работу в сельскую школу на должность психолога именно сейчас, когда я на третьем курсе и у меня еще нет диплома. Директор школы согласен, но не знает как к этому отнесутся в РАЙОНО.

Ответы на вопрос (1):

Не могут принять.