Проблемы с выплатами морального ущерба после гибели мужа, работавшего в такси

• г. Краснодар

Неоднократно пользовалась Вашими услугами, спасибо Вам. Ну подскажите у меня убили мужа, работал в такси, мне обязали осужденных выплатить моральный ущерб, первый год мне присылали перевод а два года объясняют что они не хотят работать, а заставить их не могут. Разве это правильно, ведь у них исполнительный лист на руках. Находятся они в другом городе, если они освобождаются, и на свободе не работают, то выплаты прекращаются? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

исполнительное производство будет до тех пор, пока она не погасят долг. Обращайтесь к приставам, может быть есть основания для возбуждения нового уголовного дела против должников