Передача дела в прокуратуру - сколько времени ждать?

• г. Москва

Вопрос такой, Было открытое хищение в области, сам живу в Москве, приехал следователь домой взял заявление, но сказал что где произошло преступление не их территория и будет через прокуратуру передано дело в другой отдел. Хотел узнать сколько времени передает прокуратура дело?

Ответы на вопрос (14):

Добрый день! дело передадут в течение недели.

в течение 10 дней вас должны уведомить кому передано письменно.