Каковы мои права на квартиру отца после развода?

• г. Тюмень

У меня вопросик. У меня мама с папой развелись когда мне было лет 5.но проживать мы остались все в одной квартире. Дома частные бараки 2 этажные. В 2010 году дома пошли под снос и всеиначали шевелиться чтобы получить квартиры побольше. Но в конце концов почему то получилось так что мы с мамой получили 27 м 2 а папа каким то образом выйграл суд и один получил 36.по документам оказалось что я почему то с ним, и он действут в своиз и моих интересах. Хотя при разводе он подписал все согласия что я проживаю с мамой. Сюу меня на руках решение суда его. прописана я с мамой, и проживаю со своими 3 детьми тоже с ней. хотела бы узнать я имню какое то право на его квартиру. Если нужно могу скинуть фото решения суда. Просто в данный момент он хочет обменяться квартирами и я понимаю что если он это сделает то я уже ничего не буду иметь.

Ответы на вопрос (7):

Значит вы имеете долю в квартире отца

Если я буду подавать в суд,что бы он выплатил мне мою долю с квартиры, какой процент что я смогу выйграть суд?

Не сможете вы этот суд выиграть.

Он не обязан выплачивать долю.

Почему я не смогу выйграть суд?как я понимаю мы находимся в равных правах на квартиру

Хотя бы потому что уже все разумные сроки прошли. Хотите верить сказкам - верьте.

Срок исковой давности - три года.