Имеет ли право бывший муж пустить в квартиру квартирантов, если он собственник.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, имеет такое право согласно ст.209 ГК РФ.

Да, имеет право так как он собственник

Если он единственный собственник квартиры, то да может. Если он один из собственников, то распоряжение совместной собственностью возможно только с согласия всех сособственников. А значит он один единолично не может принять такое решение и впустить квартирантов.