Может ли отец потребовать компенсацию за долю сына в доме, купленном на материнский капитал, после развода?

• г. Москва

Дом куплен на материнский капитал после развода. Один ребёнок живёт с отцом в его доме, один ребёнок живёт с матерью в купленном на материнский капитал доме. Может ли отец потребовать денежную компенсацию за долю сына, живущего с ним, в купленном на капитал доме. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может потребовать

нет, не может потребовать.

Нет. Законом такой компенсации не предусмотрено.