Нападение и недостаточная охрана в гей клубе привели к травмам посетителей - возможность привлечения администрации и охраны к ответственности

• г. Екатеринбург

Но ночной клуб, тематического направления, а именно гей клуб, произошло нападение агрессивно настроенный людей. При этом пострадали люди. Получив переломы конечностей. Охрана клуба не препятствовала происходящему. Ситуация произошла на крыльце заведения. Подскажите можно ли привлечь администрацию клуба или охрану к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно привлечь.

Ничего не сделать. В России не любят содомитов.