Как защитить себя, если работодатель подает в суд на сотрудника для возмещения ущерба

• г. Москва

Что делать, если работодатель подает в суд на сотрудника на возмещение нанесенного ущерба. Факт ущерба был и сотрудник с ним согласен. К взаимному консенсусу не пришли из-за разногласий в договоре, где было сказано о возможности увольнения сотрудника со стороны работодателя и обязательства возврата средств в теч. 14 дней.

Ответы на вопрос (1):

что делать, если работодатель подает в суд на сотрудника на возмещение нанесенного ущерба.

Защищайте свои интересы в суде..можете нанять юриста.

Можете заключить мировое соглашение с работодателем в суде