Отказано в предоставлении земли из-за наличия небольшого участка - женщина с пятерыми детьми и инвалидом ищет помощи для обращения в суд

• г. Нальчик

У меня 5 детей один из них инвалид, я в разводе, я подала документы на землю сегодня пошла узнать они говорят что мне отказали по тому что у меня дачат 4 соток я хочу обратится в суд вы можете помочь мне.

Ответы на вопрос (1):

Помочь в чем и как? Нужно получить отказ письменный и изучить его,при наличии обстоятельств, позволяющих обжаловать ,обратиться в суд.