Вопрос оформления доверенности на куплю-продажу доли в квартире при отсутствии нового паспорта - штрафы и временные трудности

• г. Красноярск

Сыну 25 апреля исполнилось 20 лет, он не успел поменять паспорт в течение месяца т.к был на практике от техникума за пределами города, сейчас у него защита диплома 17 июня 2016 года и потом почти сразу забирают в армию 22 июня 2016 г. Нам нужно еще написать доверенность нотариально заверенную на куплю-продажу доли в квартире. Выпишет ли нотариус по старому паспорту доверенность? Мы физически не успеваем поменять паспорт, как быть? Нужно ли менять паспорт и платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Нужно менять паспорт.