Возможно ли продлить договор аренды оборудования после истечения срока действия?

• г. Улан-Удэ

Возможно ли продлить договор аренды оборудования, если срок действия истек, а оборудование находиться у арендаторов несколько месяцев после его окончания. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте!

А в чем проблема? Конечно можно.

Арендаторы не хотят рассчитываться, что делать?

Необходима письменная претензия на основе норм ГК на взыскание оплаты и расторжение договора, что у нем прописано по поводу пролонгации?