Как вернуть арендованное оборудование после окончания срока аренды без подписанных оригиналов договора?

• г. Москва

Юр лицу было передано в аренду оборудование. Оплата по банку по договору прошла 100%. Нет подписанных оригиналов договора аренды. Оборудование не возвращают уже 6 месяцев после окончания срока аренды. Как вернуть оборудование?

Ответы на вопрос (2):

исстребовать по суду. Могу составить иск, телефон указан в моей анкете.

Как и возможно ли истребовать оборудования можно сказать после изучения документов по данному вопросу. Оплаты и иных документов подтверждающих, передачу имущества. Отсюда все последующие действия. Вопрос не простой и требующий доказывания наличия прав у Вас на указанное оборудование. Обращайтесь. Я в Москве.