Скажите пожалуйста, когда человек освобождается из мест лишения свободы, ему положены какие-нибудь соц. выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, когда человек освобождается из мест лишения свободы, ему положены какие-нибудь соц. выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Лана! Здравствуйте!

Положена выплата стоимости проезда от места лишения свободы до места проживания и последующей регистрации.