Скажите пожалуйста. Когда человек освобождается ему полагаются какие-то выплаты? Говорят есть какие-то, подъемные?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста. Когда человек освобождаеться ему пологаються какие-то выплаты? Говорят есть какие-то, подъемные?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вообще законом не предусмотрено, но в каждом регионе могут быть свои меры поддержки, можно обратиться в отдел социальной защиты.

Есть возможность получения определенной социальной помощи - оформление паспорта, оплата медкомиссии при трудоустройстве, социальный продуктовый и санитарный наборы. В регионах везде по-разному. Обращайтесь в комплексный центр социального обслуживания по месту жительства и уточняйте там.

• Здравствуйте,

Это неправда. Государство вам ничем не не обязано. Вы будете совершать преступления, а государство вам должно помогать почему то

Желаю Вам удачи и всех благ!