Необходимость регистрации иностранных граждан по месту прибывания в России

• г. Санкт-Петербург

Хочу проконсультироваться о необходимости регистрации иностранных граждан по месту прибывания.

Иностранные граждане прибыли в Санкт-Петербург 13.06 и будут пребывать здесь до 17.06. Далее, 17.06 они отправляются в Москву и будут там до 23.06. 23.06 они отправляются обратно в Петербург и будут пребывать здесь до 25.06.

Где и сколько раз дрожны регистрироваться данные иностранные граждане?

Ответы на вопрос (2):

Для начала укажите гражданами какой страны они являются.