Вопрос по отработке после написания заявления об увольнении на собственное желание

• г. Барнаул

Написала заявление об увольнении 6.06.16 по собственному желанию с 14.06.16, нужна ли отработка до 19 числа, если работодатель не поставил на заявлении отметку что нужна отработка, дата принятия заявления 06.06.16

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О своем увольнении работодателя обязаны предупредить за 14 кал. дней.

Раз работодатель не стал просить вас переписывать - значит он принял ваши условия. Но к сожалению не спешите радоваться, могут из кадров вас пригласить и попросить переписать, с учетом 2 недель