Увольняют по согласию с пособием из-за ликвидации завода - стоит ли подавать в суд?

• г. Москва

Увольняют по согласию двух сторон с месячным пособием хотя должны сократить в связи с ликвидацией завода что делать? Подавать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Да оспаривайте в суде действия работодателя, понадобятся доказательства незаконного увольнения.

Не подписывайте "соглашение сторон".