Вопрос расставания - Процедура развода и определение опеки над ребенком для граждан Узбекистана и России

• г. Калуга

Здраствуете я гражданка Узбекистана я заключила брак с гражданином Россией у нас родился сын теперь мы хотим развестись с кем останица ребёнок и можно его лишить родитеских прав как можно это сделать потскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ребенок останется с вами. Лишить родительских прав не так просто, да и какой смысл...

Ну это еще не основание для лишения родительских прав. Тут заключение психологов нужно для начала

Я могу лишить отца родитеских прав если у меня муж занимается сексом сам сабой?