Алименты на содержание ребенка - необходимость ежемесячного вычета или возможность рассчета по окончании вахты?

• г. Архангельск

Должны ли высчитываться алименты на содержание ребенка ежемесячно, если истец работает вахтами по 3-4 месяца, расчет получает по окончании вахты, а в период вахты получает авансовые платежи.

Ответы на вопрос (2):

Да,удержания должны производиться ежемесячно- со всех видов дохода

сделайте алименты в твердой денежной сумме, будете получать ежемесячно