Хочу лишить бывшего мужа родительских прав - проблема с алиментами и местом проживания, достаточны ли доказательства?

• г. Новосибирск

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав! Оснований много, не общается с ребенком алименты не платит, два суда по не уплате алиментов уже было! Но проблема в том что он живет в искитимском районе а я в Бердске. Могу ли я подать исковое заявление по своей прописке или только по его? А так же хватит ли этих доказательств для лишения родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд по месту жительства ответчика. Если ваши факты подтвердятся, то его лишат родительских прав