Какая должна быть сумма неуплаты чтобы выселили из квартиры?

• г. Пушкино

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Екатерина! Выселить из квартиры, находящейся в собственности граждан, нельзя ни при какой сумме неуплаты. При невнесении платы за жилое помещение, снимаемое гражданами у муниципалитета (социальный найм), в течение шести месяцев, Закон (ЖК РФ) допускает выселение с предоставлением другого жилья. Но это в основном теория. На практике такие случаи единичны.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.