Процесс получения российского свидетельства о собственности для квартиры в г. Севастополь

• г. Москва

Квартира в г.Севастополь стоит на кадастровом учете, собственник также внес информацию о праве собственности в росреестр, но свидетельство о собственности на украинском с переводом на русский язык, заверенным натариусом. Как собственнику получить свидетельство российского образца?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в Росреестр с заявлением о выдаче свидетельства, оплатив госпошлину.