Подросток 14 лет совмещает работу в экологическом отряде с уходом за пожилым человеком - возможные последствия

• г. Орёл

Я хотела узнать. Подросток 14 лет работает в экологическом отряде и оформлен по уходу за пожилым человеком. В экологическом отряде он работает 1-2 часа в день. Можно ли совмещает уход за пожилым человеком и работу в экологическом отряде? Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можно совмещать, если работает неофициально (без трудового договора).