Как получить постоянную регистрацию для детей в детский сад при временной регистрации в арендуемой квартире и возможность её аннулирования

• г. Москва

Квартиросъемщики, имеющие временную регистрацию в арендуемой квартире, просят сделать им постоянную регистрацию для устройства детей в детский сад. У них три несовершеннолетних ребёнка. Если предоставить им такую регистрацию, возможно ли будет её аннулировать, если они откажутся это делать?

Ответы на вопрос (3):

Возможно будет. Но через суд.

Я бы на вашем месте этого не делала. Вам не нужны лишние проблемы

Добрый день.

Аннулировать невозможно, возможно снятие с рег. учета в судебном порядке. Но в Вашем случае, если договор срочный, нет оснований для предоставления постоянной регистрации. Тем более Вам это может в будущем серьезно осложнить жизнь.