Стоит ли мне менять юриста, если он отказывается заниматься иском на признание недействительной сделки по продаже эллинга стоимостью 1200000, учитывая наш развод?

• г. Санкт-Петербург

Мой юрист утверждаете, что нет смысла заморачивать с иском на признание недействительной сделки, о продаже эллинга стоимость которого 1200000, с мужем скоро разводимся, так это или менять юриста?

Ответы на вопрос (3):

Можно разделить. Но всех обстоятельств дела мы не знаем.