Необходимая помощь при несогласованной реконструкции дома в деревне с долевой собственностью

• г. Москва

Дом в деревне находится в долевой собственности. Один из хозяев начал несогласованную реконструкцию своей части дома. Выпилил часть стены под стропилой крыши. Спилил две половые лаги. Разобрал часть крыши. Дом не имеет цельного фундамента и разделительного тоже. Это может привести к обрушению крыши перекосу моей части дома. Куда нужно обратиться за помощью в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В администрацию..