Как обжаловать решение суда и снизить размер алиментов на дочь после освобождения из СИЗО?

• г. Набережные Челны

Мой родственник отбывал срок в СИЗО 2 года и освободился по УДО осенью 2009 г. В это время его жена подала на него на алименты. Каким то образом сразу или повторно она высудила за одну их дочь алименты в размере 50%. Их дочь болела-была доброкачественная опухоль и выздоровела после химиотерапии. Как моему родственнику обжаловать для того, чтобы добиться nfr crfpfnm справедливости-оплаты алиментов в размере 25 %?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий ! Мне не понятна причина взыскания такого размера алиментов. Вашему родственнику надо написать заявление на снижение размера взыскиваемых алиментов. Удачи. Пробуйте должно получиться. Другого выхода пока нет