Влияет ли регистрация несовершеннолетних детей на возможность расторжения договора аренды?

• г. Москва

Арендаторы с тратя несовершеннолетними детьми просят сделать им постоянную регистрацию в арендуемой квартире (для устройства детей в сад). Могут ли они потом отказаться "выписываться", если я захочу расторгнуть договор аренды?

Ответы на вопрос (2):

Не стоит рисковать, а заключить договор срочный с дальнейшим перезаключением

Могут отказаться, и Вам придется обращаться за решением проблемы в суд.