Как достичь денежной компенсации или размена 3-комнатной квартиры на 1- и 2-комнатную при разводе с супругой?

• г. Улан-Удэ

С супругой разводимся есть 3 комнатная квартира оба приватизаторы тоесть квартира поделена пополам как добиться при разделе денежной компенсациии или права на размен этой квартиры на 1 и 2 х комнатную.

Ответы на вопрос (2):

Это вы должны решать сами между собой

Здравствуйте. Заключите соглашение. ст 38 СК РФ 2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.