Проблемы с выплатой ЕДВ на третьего ребенка - Как вернуть деньги за пропущенные месяцы?

• г. Екатеринбург

Дело в том. что в 2012 году я родила второго ребёнка, а в 2013 г закрыла предпринимательство (второму ребёнку было 4 месяца). Когда второй ребёнок пошёл в дет. сад,через 2 месяца я родила третьего ребёнка в 2014 г. Деньги выплачивали до февраля месяца 2016 г.С горем пополам. Я сейчас добилась всстановление ЕДВ на третьего ребёнка. Мне пришлось пожаловаться в Министерство. Мне дали добро. Но за те месяца с февраля по май мне отказывают выплачивать. Говорят. Что больше трёх месяцев уже прошло, значит возврата денег не будет. Хотя у меня есть отказ соцзащиты в письменном виде с арпеля месяца. Это же не по моей вине они мне не выплачивали с февраля месяца? Как можно получить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке