Сколько лет можно перезаключить договор аренды земельного участка в сельской местности?

• г. Краснодар

Истекает срок аренды земельного участка (я-физическое лицо, договор был на 3 года), хочу перезаключить договор аренды. Вопрос-На какой предельный период можно это сделать (3 года,10 лет и...) Земля находится в сельской местности. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

максимальный срок--49лет.