Как восстановить домовую книгу в долевой собственности без согласия других собственников и паспортов?

• г. Москва

Дом находится в долевой собственности и разделен на квартиры, одна из квартир выделена в натуре, в принадлежащей мне квартире, на правах собственности, никто не прописан, могу ли я один восстановить домовую книгу, без паспортов и согласия других долевых собственников? Нужно ли согласие собственника, чья доля выделена в натуре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете в отношении своего жилья