Необходимость межевания земельного участка для открытия магазина автомасел

• г. Самара

Вопрос следующий. На одном земельном участке (два жилых дома, гараж, сарай, летняя кухня и нежилое здание с 2 помещениями). Скажите, нужно ли межевать земельный участок для того, чтобы открыть в нежилом помещении - магазин автомасел?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно

Да, нужно, проблема станет в том что надо переделывать статус Земли