Нужна помощь по взысканию долга с физического лица, есть расписка и договор займа …. сумма 1 500 000

• г. Москва

Нужна помощь по взысканию долга с физического лица, есть расписка и договор займа …. сумма 1 500 000

Ответы на вопрос (5):

Исковое заявление может быть составлено юристами с данного сайта на платной основе.

обращайтесь, поможем

Здравствуйте. При наличии указанных Вами документов, Вам необходимо взыскивать денежные средства в судебном порядке. Срок действия договора займа прошел?

Здравствуйте!

За помощью следует обратиться к выбранному адвокату.

Она может заключаться, как в подготовке иска, так и в ведении дела в суде.

Выберите адвоката и обратитесь к нему в личную почту.

Андрей Вячеславович!

Взыскание долга по договору займа происходит через суд. Кроме этого, Ваше исковое заявление необходимо закрепить обеспечительными мерами.

В таких вопросах разумнее будет обратиться к адвокату.

с ув. Плугатырева Н.Н.