Проблема с новым iPhone 5 - телефон выключился и не включается, магазин отказывается вернуть

• г. Санкт-Петербург

Купила айфон 5 в "Связном", через 12 дней после покупки Заряженный! Телефон выключился и больше не включался. В магазине забрали на проверку качества и через некоторое время сказали, что телефон был в глубокой разрядке. С диагнозом не согласна, хочу сделать возврат, магазин препятствует. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд при наличии претензии.Там будете экспертизу проводить.ст.18 закона о защите прав потребителей