Правила передачи ценностей при уходе в отпуск - сроки и ответственность

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь уходить в отпуск на 21 календарный день. Я-материально-ответственное лицо, а потому должна передать ценности лицу, меня заменяющему. Передача должна производиться в последний рабочий день перед отпуском, а прием ценностей-в первый рабочий день после отпуска? Дни отпуска на прием-передачу не должны быть использованы? Я правильно понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все правильно.