Обеспечительные меры в соответствии с частью 10 статьи 101 налогового кодекса - отсутствие порядка исполнения и обязанность исполнения данных мер

• г. Казань

Вопрос такой: согласно части 10 ст.101 налогового кодекса по решению налогового органа могут быть приняты обеспечительные меры. Но не прописан порядок исполнения этих мер, кто должен их исполнять, например в случае запрета на отчуждение транспортных средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Приставы исполняют

УДАЧИ ВАМ