Возможно ли возвести забор у соседского дома, поставленного на границе участков, и есть ли ограничения по высоте?

• г. Уфа

Соседский дом, еще с советских времен поставлен прямо вплотную на границе участков. При обслуживании здания (дома) соседи то и дело вторгаются на нашу территорию, причиняя тем самым неудобства нам. Можем ли мы возвести вплотную к их фундаменту забор из проф настила? Если да есть ли ограничения по высоте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, можете поставить забор

УДАЧИ ВАМ