Как выселить бывшего мужа из квартиры, в которой он не проживает и не платит ни за квартиру, ни алименты на детей?

• г. Красноярск

Как выписать из квартиры бывшего мужа, если он является главным квартиросъемщиком, но не проживает в ней и не платит ни за квартиру, ни алименты на детей?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас нет главных, все равны. А выселить можете по причине не проживания в квартире

Добрый вечер, не выселить надо, а снять с рег. учета. На основании решения суда. Он и так не проживает, зачем его выселять?

К алиментам непроживание не имеет отношения.