Сможет ли бывшая жена выиграть дело, если суд разделил квартиру на 1/2, но она подала аппеляцию и не согласна с решением?

• г. Великий Новгород

Если суд разделил квартиру нажитую в период брака между бывшими супругами на 1/2,но бывшая жена не согласна и подала аппеляцию то может ли она что то выиграть?

Ответы на вопрос (1):

Да, суд апелляционной инстанции вправе отменить решение суда первой инстанции полностью или в части. В остальном - надо читать жалобу и готовить возражения.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.