Проблемы с кредитом - закрытие счета и перекредитование – как выйти из ситуации?

• г. Киров

У меня был кредит в банке, спустя пару лет мне пришлось перекредитоваться там же, мне закрыли старый счет, дали справку, а спустя месяц закрыли новый. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в банк, ошибка обнаружится и набегут долги