Как правильно отмежевать и приобрести участок земли, находящийся в собственности организации?

• г. Тула

Я хочу купить участок земли 10 соток и отмежевать его. Участок находится в собственности организации (всего 40 га) Как мне отмежевать его и каким документом купить у них.

Ответы на вопрос (4):

Организация сама должна отмежевать 10 соток, поставить на кад.учет, получить свидетельство о праве собственности и только после этого Вы можете заключить договор купли-продажи

Здравствуйте! Межевание может заказать только собственник земельного участка (организация). Организация должна обратиться к кадастровому инженеру. После того, как участок будет выделен, она имеет право продать Вам по договору купли-продажи.

Может ли заниматься этими вопросами по доверенности от ген.директора фирмы другой человек. Фирма находиться в Москве а участок в Дубне Тульской области

Здравствуйте!

ДА, конечно может

УДАЧИ ВАМ